Турнир по волейболу, памяти Героя России Сергея Солнечникова!

11 февраля в Белогорске подвели итоги открытого турнира по волейболу, памяти Героя России Сергея Солнечникова, среди мужских и женских команд. Двухдневные спортивные баталии развернулись в выходные в универсальном зале физкультурно-оздоровительного комплекса им. Сергея Солнечникова.

В субботу соревновались 8 женских команд: 2 из Белогорска, Новобурейский, Свободного, Селемджинского района, Прогресса и Константиновки, Тамбовки. Играли в двух подгруппах. Победителем стала команда из Селемджинского района. Белогорские волейболистки на втором месте. Бронза у команды из Константиновки.

Сегодня провели соревнования среди мужских команд. Заявки на участие подали 2 белогорские команды, 4 из Благовещенска, а также из Серышево и Ромненского муниципального округа. Победителем и серебряным призерами стали команды из Благовещенска. Замкнула тройку лидеров команда «Белогорск».
Победители и призеры награждены кубками, медалями и грамотами. Лучшие игроки турнира в командах получили статуэтки.