Состоялся очередной этап кубка Анны Богалий!

С 17 по 24 февраля состоялся очередной этап «Кубка Анны Богалий — SKIMIR». Местом проведения Кубка стал лыжно — биатлонный комплекс “Демино», расположенный в Рыбинском районе Ярославской области.
Этот комплекс вмещает около 7 тысяч зрителей и является одним из самых больших в Европе.
Атмосфера праздника, дух соперничества и в тоже время дружеская обстановка царили в эти дни в Демино. Наши юные биатлонисты Рындич Полина из Белогорска и Чернобаев Никита из Благовещенска представляли на Кубке Амурскую область. Ребята приняли участие в индивидуальной гонке и масстарте, показав достойный результат. Полина дважды заняла 20 место и Никита стал 22.
Заключительной гонкой стала Эстафета Дружбы! Команды были сформированы из представителей разных регионов, участников Кубка. 30 команд вышли на старт. Спортивный азарт, жажда победы, чувство ответственности перед командой охватили всех участников гонки!
Торжественным закрытием закончилось мероприятие. Самые тёплые воспоминания и положительные эмоции забрали с собой все юные спортсмены. Юные биатлонисты продолжают расти на Кубке Анны Богалий, набираться соревновательного опыта и просто становиться членами большой биатлонной семьи.
За медали боролось рекордное количество биатлонистов со всей России, более 700 человек из 34 регионов. Кроме спортивной части для участников соревнований была подготовлена образовательная программа, встречи с интересными людьми.